Меню Поиск

Закрыть

УВД на московском метро проводит проверку после гибели мужчины на станции «Бульвар Дмитрия Донского»

01.08.2019 09:26

УВД на московском метро проводит проверку после гибели мужчины на станции «Бульвар Дмитрия Донского»

Теги: Поезда , Москва , Московский метрополитен , Серпуховско-Тимирязевская линия

Сотрудники Московского метрополитена проводят проверку после гибели мужчины на станции «Бульвар Дмитрия Донского», сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе УВД на Московском метрополитене.

«Около 7:55 на станции метро «Бульвар Дмитрия Донского» Серпуховско-Тимирязевской линии Московского метрополитена произошел инцидент с пассажиром, в ходе которого 24-летний житель столицы упал на жесткий путь под прибывающий электропоезд. Сотрудники УВД на метрополитене незамедлительно вызвали наряд скорой медпомощи, который по прибытию на место констатировал смерть мужчины. По факту смерти пассажира проводится проверка», - сообщили в ведомстве.

В пресс-службе добавили, что заказан обзор видеонаблюдения, а вся информация о происшедшем направлена в следственные органы для принятия процессуального решения.

Ранее в пресс-службе столичной подземки сообщали, что на Серпуховско-Тимирязевской линии нет движения поездов от «Пражской» до «Бульвара Дмитрия Донского» из-за падения пассажира на пути. Источник в оперативных службах сообщил Агентству городских новостей «Москва», что пассажир не выжил после падения на пути на станции «Бульвар Дмитрия Донского».

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок