Меню Поиск

Закрыть

Более 490 гр. мефедрона изъяли полицейские у жителя Ростова-на-Дону в городском округе Химки

01.08.2019 03:32

Более 490 гр. мефедрона изъяли полицейские у жителя Ростова-на-Дону в городском округе Химки

Теги: Полиция , Наркотики , Химки

В городском округе Химки полицейские задержали мужчину, подозреваемого в покушении на сбыт мефедрона. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

«Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городскому округу Химки в ходе патрулирования обслуживаемой территории в микрорайоне Новогорск задержан 34-летний житель Ростова-на-Дону, подозреваемый в незаконном сбыте наркотических средств», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что при личном досмотре у мужчины был обнаружен и изъят пакет с таблетками розового цвета, полимерный пакет с таблетками темно-серого цвета и два свертка с «веществом».

«Результаты химического исследования показали, что часть изъятого вещества является наркотическим средством - мефедроном общей массой более 490 гр.», - добавили в ведомстве.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 30 ст. 228.1 УК РФ («Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов»). Подозреваемый арестован.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок