Меню Поиск

Закрыть

Подпольное производство спиртосодержащей продукции ликвидировали в Павловском Посаде

31.07.2019 17:11

Подпольное производство спиртосодержащей продукции ликвидировали в Павловском Посаде

Теги: алкоголь , Московская область , Нарушения , Лицензия

Подпольное производство спиртосодержащей продукции было ликвидировано в подмосковном Павловском Посаде, сообщает пресс-служба Росалкогольрегулирования.

Как отмечается в материале, 25 июля представителями межрегионального управления Росалкогольрегулирования по Центральному федеральному округу совместно с сотрудниками ОЭБиПК ГУ МВД России по Московской области проведены контрольные мероприятия на территории Павловского Посада.

«В ходе проверки производственных помещений на ул. Чапаева установлен факт производства спиртосодержащей продукции без соответствующей лицензии и маркировки. Обнаружена кустарная линия розлива, а также 3,5 тыс. литров медицинского спирта (фармсубстанции этанола крепостью 95%) производства ПАО «Брынцалов-А» и ОАО «Флора Кавказа» и спиртосодержащей продукции», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в настоящее время основное технологическое оборудование, сырье и готовая продукция изъяты и переданы на досудебное хранение АО «Росспиртпром».

«Межрегиональным управлением Росалкогольрегулирования по Центральному федеральному округу проводится административное расследование», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок