Меню Поиск

Закрыть

Видеопроекцию на арке Главного входа ВДНХ будут показывать в дни празднования 80-летия выставки

эксклюзив

31.07.2019 15:48

Видеопроекцию на арке Главного входа ВДНХ будут показывать в дни празднования 80-летия выставки

Теги: Праздники , ВДНХ

Видеопроекцию на арке Главного входа ВДНХ будут показывать вечерами с 1 по 4 августа 2019 г. Проекционное шоу создано специально к юбилею выставочного комплекса. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе АО «ВДНХ».

«Арка Главного входа ВДНХ с 1 по 4 августа с 21:00 до 0:00 станет экраном для видеопроекционного шоу. Наблюдать за тем, как арка Главного входа преображается до неузнаваемости, смогут даже те, кто не попал на территорию ВДНХ - яркое проекционное шоу будет видно издалека. Сложная поверхность необычной арочной конструкции будет использована в основном для трансляции абстрактных картин: цветовых и геометрических узоров, изображения космоса и различных стихий, игры теней, а также для инженерных стилизаций - чертежей и строительных схем», - сказал собеседник агентства.

В пресс-службе отметили, что всего планируется показать 15 коротких сюжетов, которые будут меняться каждые семь минут.

«Кроме того, праздничной подсветкой озарятся скульптурная группа «Рабочий и колхозница» и другие архитектурные достопримечательности выставки, расположенные на Центральной аллее. В том числе цветочный партер между фонтанами «Дружба народов» и «Каменный цветок», - добавили в пресс-службе ВДНХ.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок