Меню Поиск

Закрыть

«Авилон» согласовывает будущий интерьер шоурума на территории ЗИЛ с производителем Aurus

эксклюзив

01.08.2019 09:20

«Авилон» согласовывает будущий интерьер шоурума на территории ЗИЛ с производителем Aurus

Теги: автомобили , ЮАО , Продажа , ЗИЛ

Компания «Авилон» планирует открыть центр с шоурумом автомобилей марки Aurus на территории ЗИЛа, в данный момент идет согласование концепции интерьерных решений с производителями. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил операционный директор дивизиона компании «Авилон» Вагиф Бикулов.

«В рамках стратегии «Авилон-2025» в историческом корпусе центра «Авилон. Легенда» на ул. Автозаводская планируется открытие бутиков нескольких люкс-марок. В их числе одним из главных бутиков станет шоурум марки Aurus. На территории бывшего завода ЗИЛ «Авилон» представит уникальную концепцию. Сейчас идет согласование концепции интерьерных решений с производителями», - сказал В.Бикулов.

Он отметил, что автосалон «Авилон. Легенда» расположен в здании, которое было воссоздано в соответствии с историческими чертежами здания, построенного в стиле конструктивизма.

«Авилон. Легенда» расположился в центре застройки нового перспективного района, который станет новым центром культурной, спортивной, рекреационной и деловой жизни Москвы. Мы видим значительный потенциал нового эксклюзивного автомобильного центра «Авилон. Легенда» на ЗИЛе», - заключил В.Бикулов.

Раннее агентству «Москва» в пресс-службе Colliers International сообщили, что первый шоурум автомобилей Aurus могут открыть на первом этаже башни апартаментов многофункционального комплекса «IQ-квартал» на территории Московского международного делового центра (ММДЦ) «Москва-Сити».

Рубрика: Экономика , Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок