Меню Поиск

Закрыть

Многофункциональный центр площадью около 1,5 тыс. кв. м с отделением госуслуг построят в ТиНАО

31.07.2019 10:45

Многофункциональный центр площадью около 1,5 тыс. кв. м с отделением госуслуг построят в ТиНАО

Теги: Строительство , Москва , Москомархитектура , ТиНАО

В поселении Вороновское в ТиНАО планируется построить многофункциональный центр площадью 1,5 тыс. кв. м. Здание отделают панелями цвета дерева и металла, сообщили в пресс-службе комитета по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура).

«Многофункциональный центр площадью около 1,5 тыс. кв. м планируется построить в поселении Вороновское в ТиНАО. По согласованному Москомархитектурой проекту, здание будет отделано панелями цвета дерева и металла», - приводят в пресс-службе слова главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова.

Отмечается, что здание будет одноэтажным, разделенным на три немного отличающихся друг от друга по высоте объема. При этом для каждой из секций предусмотрен отдельный вход, обозначенный панелями «под дерево» и специальной подсветкой. В остальном фасады будут облицованы в металлическом цвете.

«Несмотря на простые формы, постройка стремится к индивидуальности - ритм задает чередование цветов и материалов фасада. В результате здание поделено на три равных объема, каждый из которых сможет занять любое предприятие. По документам, одним из них станет Центр государственных услуг, одна из самых востребованных организаций города - по словам мэра Москвы Сергея Собянина, их сеть постоянно развивается и поддерживает высокий уровень сервиса», - добавил С.Кузнецов.

Также в пресс-службе сказали, что внутри расположатся продовольственный магазин, отделение банка. Строительство планируется в поселении Вороновском, микрорайоне Центральный, напротив д. 17. Проектировщиком проекта выступает ООО Архитектурная компания «Крупт».

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок