Меню Поиск

Закрыть

Почти 340 извещений о начале строительства поступило в Главгосстройнадзор Подмосковья с начала года

31.07.2019 05:50

Почти 340 извещений о начале строительства поступило в Главгосстройнадзор Подмосковья с начала года

Теги: Статистика , Строительство , Главгосстройнадзор

В Главное управление государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области с начала 2019 г. поступило почти 340 извещений о начале строительства, сообщает пресс-служба ведомства со ссылкой на его главу Артура Гарибяна.

«С начала 2019 г. в Главгосстройнадзор Московской области поступило 337 извещений о начале строительства», - сказал А.Гарибян.

В пресс-службе уточнили, что в июле в Мытищах приступили к строительству школы на 600 учащихся, в Озерах начато строительство нового корпуса школы №3, в котором смогут заниматься 300 учеников. Новый дом культуры «Молодежный» будет построен в городском округе Молодежный. В Подольске, Чехове и Электростали начато возведение производственно-складских зданий, а в Ступино появится предприятие по металлообработке и сборке светопрозрачных модулей.

Также в Главгосстройнадзор поступило извещение о начале строительства следующего этапа транспортной развязки «Марусино-Зенино-Некрасовка» в городском округе Люберцы. Еще ряд других объектов торгового и логистического назначения, а также линейной и коммунальной инфраструктуры начали возводить в Павловском Посаде, Красногорске, Щелково, Рошале и Королеве.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок