Меню Поиск

Закрыть

Полиция задержала подозреваемого в убийстве девушки в Раменках

30.07.2019 20:45

Полиция задержала подозреваемого в убийстве девушки в Раменках

Теги: Раменки , СК , ножевые ранения , задержания , убийство , Уголовное дело , Юлия Иванова

Сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в убийстве девушки, тело которой было найдено в чемодане в квартире на западе Москвы. Об этом сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова.

«Следственными органами ГСУ СК РФ по Москве продолжается расследование уголовного дела по факту убийства 24-летней девушки на западе Москвы. Как сообщалось ранее, 27 июля 2019 г. в квартире жилого дома по ул. Пырьева арендодатель обнаружил в одной из комнат тело девушки в чемодане. При осмотре на теле обнаружены колото-резаные раны в области грудной клетки. В настоящее время подозреваемый в ее убийстве задержан. Мужчина 1986 г. рождения вскоре будет доставлен в следственный отдел для допроса и проведения неотложных следственных действий. Расследование по уголовному делу продолжается», - отметила Ю. Иванова.

Ранее сообщалось, что 27 июля в квартире жилого дома на ул. Пырьева арендодатель обнаружил в одной из комнат тело девушки в чемодане. При осмотре на теле обнаружены колото-резаные раны в области грудной клетки. Арендодатель сообщил, что родственники потерпевшей не могли с ней связаться и попросили проверить квартиру.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

31.07.2019 10:16

Подозреваемый признался в убийстве девушки-блогера в Раменках из-за оскорблений

Подробнее

01.08.2019 12:07

Суд арестовал на два месяца обвиняемого в убийстве девушки-блогера в Раменках

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок