Меню Поиск

Закрыть

Создатель мультфильмов «Чип и Дейл спешат на помощь» и «Черный Плащ» приедет в Москву на Comic Con

30.07.2019 15:03

Создатель мультфильмов «Чип и Дейл спешат на помощь» и «Черный Плащ» приедет в Москву на Comic Con

Теги: Фестивали , Мультфильмы

Режиссер, сценарист и аниматор Тэд Стоунс, создатель мультфильмов «Чип и Дейл спешат на помощь» и «Черный Плащ» приедет в Москву на фестиваль Comic Con. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

«Представляем первого гостя фестиваля – режиссера, сценариста, продюсера и аниматора Тэда Стоунса. Именно Тэд подарил нам любимые мультсериалы детства: «Аладдин», «Геркулес», «Приключения Базза Лайтера». Но главными его творениями стали культовые мультфильмы «Чип и Дейл спешат на помощь» и «Черный Плащ». А еще Т.Стоунс срежиссировал вторую часть «Аладдина» под названием «Возвращение Джафара» и продолжение «Атлантиды», а также совместно с легендарным автором комиксов Майком Миньолой написал два анимационных фильма по вселенной Хэллбоя. С 3 по 6 октября (все дни фестиваля) Т.Стоунс будет ждать тебя на Аллее авторов. Там он раздаст автографы и нарисует на заказ портреты любимых персонажей, а также выступит на сцене конвента», - говорится в сообщении.

В 2019 г. Comic Con фестиваль пройдет с 3 по 6 октября в павильоне №1 выставочного комплекса «Крокус Экспо». На мероприятии ожидается порядка 160-170 тыс. человек.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок