Меню Поиск

Закрыть

Дополнительные двухэтажные поезда назначат между Москвой и Санкт-Петербургом каждое воскресенье августа

30.07.2019 19:56

Дополнительные двухэтажные поезда назначат между Москвой и Санкт-Петербургом каждое воскресенье августа

Теги: Поезда , Пассажиры , Санкт-Петербург

Дополнительные двухэтажные поезда будут курсировать между Москвой и Санкт-Петербургом каждое воскресенье августа, сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги.

«Для удовлетворения повышенного спроса на перевозки в сообщении между Москвой и Санкт-Петербургом Федеральная пассажирская компания (АО «ФПК» - дочернее общество ОАО «РЖД») назначает дополнительные двухэтажные поезда. Так, поезд №75 Санкт-Петербург - Москва будет курсировать по воскресеньям - 4, 11, 18 и 25 августа. Из Санкт-Петербурга поезд будет отправляться в 9:20, прибывать в Москву в 19:40. В обратном направлении в эти же даты назначен поезд №76. Время отправления из Москвы - 10:53, прибытие в северную столицу в 18:55», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в пути следования из Санкт-Петербурга поезд будет совершать остановки на станции «Бологое», из Москвы - на станциях «Тверь» и «Бологое».

В пресс-службе напомнили, что приобрести билеты можно в железнодорожных кассах, на официальном сайте ОАО «РЖД» и с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок