Меню Поиск

Закрыть

Авиакомпания «Победа» открыла продажу билетов на рейсы из Москвы в Дубай с 25 октября

30.07.2019 14:10

Авиакомпания «Победа» открыла продажу билетов на рейсы из Москвы в Дубай с 25 октября

Теги: авиакомпании , Москва , полет , «Победа»

Авиакомпания «Победа» открыла продажу на рейсы из Москвы в Дубай, сообщили в пресс-службе перевозчика.

«Низкобюджетная авиакомпания «Победа», входящая в группу «Аэрофлот», открыла продажу билетов на рейс Москва - Дубай. Полеты начнутся 25 октября 2019 г. и будут выполняться четыре раза в неделю - по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям», - говорится в сообщении.

Уточняется, что авиакомпания «Победа» 15 июля приступила к поэтапному открытию продаж на зимнее расписание полетов. Всего в зимнем расписании перевозчика запланировано 85 направлений полетов. В ближайшее время «Победа» анонсирует новые направления полетов, в числе которых будут не только международные маршруты, но и популярные российские направления. Авиакомпания входит в группу «Аэрофлот», реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика.

В пресс-службе отметили, что в 2019 г. «Победа» планирует перевезти не менее 10 млн клиентов. Ожидается, что добиться такого результата компания сможет за счет пополнения парка и наращивания маршрутной сети. В парке имеется 30 новых комфортабельных самолетов Boeing 737-800, поставленных напрямую с завода-производителя. Средний возраст флота «Победы» составляет 2,3 года.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок