Меню Поиск

Закрыть

Почти 2 млн тюльпанов высадят в Москве в октябре

эксклюзив

02.08.2019 08:30

Почти 2 млн тюльпанов высадят в Москве в октябре

Теги: Цветы , благоустройство , Москва , Скверы , тюльпаны

Сотрудники ГБУ «Автомобильные дороги» высадят почти 2 млн тюльпанов в столице в октябре 2019 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе учреждения.

«В октябре на столичных цветниках специалистами ГБУ «Автомобильные дороги» будет высажено 1 млн 984 тыс. тюльпанов трех различных классов: «Махровые ранние», «Дарвиновы гибриды» и «Триумф». Общая площадь территорий, на которых будут высажены тюльпаны, превышает 30 тыс. кв. м», - сказал представитель пресс-службы.

Он добавил, что тюльпаны высадят на ул. Новый Арбат, Манежной площади, на подходах к ВДНХ, около Триумфальной арки, в столичных скверах на Краснохолмской набережной и Сухаревской площади, в Лермонтовском сквере, в Садово-Триумфальном сквере, в сквере у станции метро «Улица 1905 года» и на транспортных магистралях: на Дмитровском шоссе, Рублевском, Каширском и Киевском шоссе, на Рязанском проспекте, Волгоградском, Пролетарском, Ленинском, Кутузовском проспектах, а также на проспектах Андропова и Вернадского.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок