Меню Поиск

Закрыть

Число оплативших «Тройкой» проезд в аэроэкспрессах пассажиров выросло с начала года на 50% - до 12 тыс.

эксклюзив

30.07.2019 07:00

Число оплативших «Тройкой» проезд в аэроэкспрессах пассажиров выросло с начала года на 50% - до 12 тыс.

Теги: Аэроэкспресс , «Тройка» , Пассажиры , Оплата проезда

Около 12 тыс. пассажиров оплатили поездки в аэроэкспрессах картой «Тройка» с начала 2019 г., что на 50% больше чем за аналогичный период прошлого года. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе «Аэроэкспресса».

«Около 12 тыс. пассажиров оплатили поездки в аэроэкспрессах при помощи карты «Тройка» с начала 2019 г. Это на 50% выше показателя аналогичного периода 2018 г., когда для оплаты проезда «Тройкой» воспользовались порядка 8 тыс. человек», - сказали в пресс-службе.

Там пояснили, что в среднем, с начала года «Тройкой» при оплате билетов на «Аэроэкспресс» пользуются порядка 2 тыс. человек каждый месяц.

«Чтобы оплатить проезд в «Аэроэкспресс» картой «Тройка», достаточно приложить ее к считывающему устройству на турникетах компании. Сумма, равная стоимости услуги, спишется автоматически. Для этого необходимо, чтобы на карте было достаточное количество денежных средств. В кассах компании можно также пополнить «Тройку», - уточнили в пресс-службе, добавив, что оплатить билет на турникетах «Аэроэкспресс» можно также бесконтактными картами платежных систем MasterCard, Мир, Union Pay, Visa и с помощью мобильных сервисов Apple Pay, Huawei Pay, Samsung Pay, Google Pay.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок