Меню Поиск

Закрыть

Метрополитен предупредил о возможных ограничениях на прилегающих станциях к «ВЭБ-Арене» вечером 28 июля

28.07.2019 16:13

Метрополитен предупредил о возможных ограничениях на прилегающих станциях к «ВЭБ-Арене» вечером 28 июля

Теги: Футбол , Локомотив , ЦСКА , Московский метрополитен , МЦК , ограничения

Московский метрополитен предупредил пассажиров о возможных ограничениях на прилегающих станциях к «ВЭБ-Арене» вечером 28 июля из-за проведения футбольного матча между столичными ЦСКА и «Локомотивом». Об этом сообщает пресс-служба подземки в Twitter.

«Сегодня в 19:00 на стадионе «ВЭБ-Арена» встретятся ЦСКА и «Локомотив». Зрителям дерби удобнее добираться до стадиона через станции метро «ЦСКА», «Сокол», «Полежаевская» и МЦК «Зорге». По требованию полиции на станциях московского метро, прилегающих к «ВЭБ-Арене», возможны ситуативные ограничения входа/выхода. Просим вас быть внимательными и соблюдать требования сотрудников метро и полиции, а также общественный порядок», - говорится в сообщении.

В пресс-службе также рекомендовали покупать билеты на обратную поездку заранее, так как это поможет сэкономить время в пути после матча.

«Вы также можете оплатить проезд банковской картой прямо на турникете (устройства с бесконтактной оплатой есть на всех станциях метро и помечены специальным стикером). Для отъезда со стадиона «ВЭБ Арена» пользуйтесь станциями «ЦСКА», «Сокол», «Полежаевская» и МЦК «Зорге», - подытожили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Спорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок