Меню Поиск

Закрыть

Дочь убитой на детской площадке в Раменском женщины находится дома у тети

эксклюзив

26.07.2019 11:26

Дочь убитой на детской площадке в Раменском женщины находится дома у тети

Теги: Дети , Московская область , убийство , омбудсмен

Дочь убитой на детской площадке в подмосковном Раменском женщины находится у тети, семье будет оказана вся необходимая помощь. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова.

«Девочка находится дома у тети. Какое у нее сейчас состояние, сказать трудно, но, я думаю, по-прежнему у ребенка шок, и вряд ли она от этой травмы отойдет. Дальше вся помощь девочке будет оказана, в том числе, при необходимости, помощь психологов. Они приезжие из Тамбовской области, и мы готовы предоставить любую помощь и девочке, и родственникам», - сказала К.Мишонова.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что 25 июля мужчина убил ножом 25-летнюю женщину на детской площадке во дворе жилого дома на ул. Лесная в Раменском. Впоследствии полицейские обнаружили в Ногинске автомобиль, на котором скрылся подозреваемый, а затем задержали и мужчину. По факту случившегося возбудили уголовное дело об убийстве.

«Известия» позднее сообщили, что задержанный признал вину в преступлении, написал чистосердечное признание и сообщил, что совершил убийство из ревности.

Рубрика: Общество , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок