Меню Поиск

Закрыть

«Фобос»: Пятница и суббота в Москве станут самыми жаркими днями уходящего июля

эксклюзив

25.07.2019 09:38

«Фобос»: Пятница и суббота в Москве станут самыми жаркими днями уходящего июля

Теги: Погода , Лето , жара

Пятница и суббота, 26 и 27 июля, в столичном регионе станут самыми жаркими днями уходящего месяца - в Подмосковье температура воздуха может подняться до 30 градусов. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в центре погоды «Фобос».

«Четверг станет последним дождливым днем на этой неделе. Пройдут короткие дожди с грозами. Пятница и суббота будут самыми теплыми в этом дождливом и холодном июле, температуры ночью по области - 12-17, в Москве - 15-17 градусов. Днем можно рассчитывать на 26-28 в городе, по области - 23-28 градусов, а в субботу в Москве уже 27-29 градусов, в Подмосковье - 25-30 градусов», - сказали агентству в центре погоды.

По его словам, осадков в эти дни практически не ожидается.

Ранее ведущий научный сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец сообщил Агентству городских новостей «Москва», что в воскресенье в столице резко похолодает. 29-31 июля Москву ждет ультраполярное вторжение холодных воздушных масс. В ночные часы температура воздуха будет понижаться до 5-10 градусов, а днем ожидается 10-15 градусов. По данным синоптиков, это показатели конца сентября-начала октября.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок