Меню Поиск

Закрыть

Сбой произошел в работе соцсетей Instagram, Facebook и WhatsApp

24.07.2019 17:04

Сбой произошел в работе соцсетей Instagram, Facebook и WhatsApp

Теги: Социальные сети , Технический сбой , Россия

В работе социальных сетей Instagram, Facebook и WhatsApp произошел сбой. Это следует из данных на сайте Downdetector.com.

«Есть сбой в Facebook от 24 июля 2019 г. Есть сбой в Instagram от 24 июля 2019 г. Есть сбой в WhatsApp от 24 июля 2019 г.», - говорится в сообщении.

По данным сервиса, у 84% пользователей Facebook возникли проблемы с сайтом, у 15% - со входом в социальную сеть. С проблемами столкнулись жители Польши, Украины, Великобритании, Белоруссии, Литвы, Латвии, России и Бразилии.

Около 68% пользователей Instagram пожаловались на проблемы с загрузкой, 22% - на проблемы с входом в социальную сеть, и еще 9% сообщили о проблемах с веб-сайтом. С проблемами столкнулись жители Польши, Украины, Великобритании, Франции, Белоруссии, Литвы, Латвии, России, Бразилии и США.

Порядка 68% пользователей WhatsApp сообщали о проблемах с подключением к серверу, 22% - с веб-сайтом, 8% - с авторизацией. С проблемами столкнулись жители Польши, Украины, Германии, Испании, Франции, Италии, Великобритании, Беларуси, Литвы, Латвии, России и Бразилии.

Рубрика: Технологии

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок