Меню Поиск

Закрыть

«Победа»: Оставившая жалобу в Instagram певицы Lady Gaga журналистка опоздала на посадку в самолет

эксклюзив

24.07.2019 16:58

«Победа»: Оставившая жалобу в Instagram певицы Lady Gaga журналистка опоздала на посадку в самолет

Теги: Журналисты , Социальные сети , авиация

Журналистка Наталья Гончарова, оставившая жалобу на авиакомпанию «Победа» под постом певицы Lady Gaga в Instagram, опоздала на посадку и поэтому была не допущена на рейс Москва - Калининград 23 июля. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе лоукостера.

«Мы были очень озабочены и огорчены заявлением клиента о досрочно закрытой посадке и решили проверить видеозапись с камер наблюдения в аэропорту. Однако на камере четко зафиксировано, что клиент явился на посадку менее чем за 20 минут до вылета самолета, опоздав на пару минут», - сказала собеседница агентства, отвечая на запрос агентства.

При этом в пресс-службе сообщили, что компания также приняла участие во флешмобе русскоязычных пользователей на странице певицы в Instagram, напомнив о необходимости сух-пайка на рейсах и размерах калибратора.

Ранее журналистка Н.Гончарова написала в Facebook, что авиакомпания «Победа» закрыла посадку на рейс Москва - Калининград раньше указанного в билете времени и ее отказались пропустить. В ответ на жалобы в офисе «Победы» журналистке разъяснений не дали. Тогда она написала комментарий об этом случае в Instagram певицы Lady Gaga, после чего авиакомпания сообщила о том, что проверит заявление журналистки.

В июне российская супермодель Ирина Шейк и актер Бредли Купер объявили о расставании. По данным СМИ, причиной расставания стала певица и актриса Lady Gaga, с которой Купер снялся в фильме «Звезда родилась». После этого под одним из постов исполнительницы в Instagram пользователи из России устроили спонтанный флешмоб. В комментариях к посту они стали оставлять объявления о продаже вещей и имущества, делиться рецептами блюд.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок