Меню Поиск

Закрыть

Аукцион проведут за право оказать услуги по уходу за пациентами психиатрической клиники в Москве

24.07.2019 11:12

Аукцион проведут за право оказать услуги по уходу за пациентами психиатрической клиники в Москве

Теги: Москва , психиатрия , Пациенты

В Москве проведут аукцион за право оказать услуги по уходу за пациентами психиатрической клиники в Люблино. Об этом сообщили в пресс-службе департамента по конкурентной политике столицы.

«Услуги младшего медицинского персонала по уходу за пациентами Психиатрической клинической больницы №13 окажет победитель электронного конкурса. Условия проведения соответствующего открытого конкурса обсудили представители заказчика и бизнес-сообщества на площадке Московской торгово-промышленной палаты в рамках проекта «Биржа торгов», - говорится в сообщении.

Отмечается, что закупкой предусмотрено заключение контракта с компанией-победителем, которая с помощью обученного медперсонала обеспечит круглосуточный уход за пациентами больницы.

«В функции медперсонала входят: уход за пациентами, обеспечение инфекционной безопасности, кормление пациентов, а также содержание помещений в чистоте и порядке», - уточняется в сообщении.

Контрактом предусмотрено привлечение более 200 человек, которые исполняют обязанности по уходу за пациентами. Услуги будут оказаны в период с 1 марта 2020 г. до 28 февраля 2021 г. Начальная цена контракта - 168 млн руб.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок