Меню Поиск

Закрыть

АМПП: Сотрудник учреждения защищался при нападении владельца Lexus, закрывшего номера

эксклюзив

24.07.2019 10:49

АМПП: Сотрудник учреждения защищался при нападении владельца Lexus, закрывшего номера

Теги: автомобили , конфликт , АМПП , самооборона

Сотруднику ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» пришлось применить физическую силу в отношении предполагаемого владельца автомобиля Lexus в целях самообороны. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе АМПП.

«Во время администрирования парковок инспектор АМПП обнаружил автомобиль премиальной марки Lexus с закрытыми номерами. Руководствуясь должностными обязанностями, инспектор попросил предполагаемого владельца убрать предмет с госномера иномарки, на что мужчина стал нецензурно выражаться и угрожать работнику «Моспаркинга», завязалась словесная перепалка. Водитель вел себя агрессивно и перешел к активным действиям: сначала ударил велосипед ногой, после чего нанес несколько ударов сотруднику АМПП в лицо и по телу. Для самообороны инспектору пришлось применить физическую силу, чтобы остановить автомобилиста. По факту нападения инспектор «Моспаркинга» уже написал заявление в полицию», - сообщили в пресс-службе.

Там также отметили, что чаще всего закрывают номера посторонними предметами, уходя от оплаты или паркуясь с нарушением правил, именно водители премиальных автомобилей.

Ранее Telegram-канал Mash опубликовал видео конфликта владельца автомобиля марки Lexus с сотрудником АМПП. Как отмечалось, конфликт произошел на ул. Большая Грузинская.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок