Меню Поиск

Закрыть

Гостиницу с апартаментами ввели в эксплуатацию в центре Москвы

24.07.2019 08:59

Гостиницу с апартаментами ввели в эксплуатацию в центре Москвы

Теги: Строительство , ЦАО , Гостиницы

В центре Москвы введена в эксплуатацию гостиница с апартаментами, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) со ссылкой на председателя Олега Антосенко.

«Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию гостиницы с апартаментами и подземной автостоянкой в центре Москвы. Объект расположен по адресу: Электрический пер., д. 10, стр. 1 (Пресненский, ЦАО)», - говорится в сообщении.

Как уточняется, общая площадь 6-7-этажного комплекса составляет 2,7 тыс. кв. м. На первом этаже размещена входная группа со стойкой регистрации и серверной, а также кафе на 40 мест. На этажах со второго по пятый - апартаменты, на шестом - пентхаус свободной планировки. Седьмой этаж - это техническая надстройка для размещения инженерного оборудования. Главный вход в здание создан со стороны Электрического пер.

Двухуровневый подземный паркинг рассчитан на 12 машиномест. Заезд в автостоянку предусмотрен со стороны бокового проезда при помощи парк-лифта. Гостиница возведена за счет инвестора.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок