Меню Поиск

Закрыть

Победитель аукциона сможет построить в Зеленограде гостиничный комплекс площадью 8 тыс. кв. м

23.07.2019 12:28

Победитель аукциона сможет построить в Зеленограде гостиничный комплекс площадью 8 тыс. кв. м

Теги: Крюково , аукционы , Гостиницы , Зеленоград , Москва

Гостиничный комплекс площадью 8 тыс. кв. м в районе Крюково в Зеленограде сможет построить победитель аукциона. Об этом сообщили в пресс-службе департамента Москвы по конкурентной политике.

«Выставленный на торги земельный участок площадью 0,78 га находится в районе Крюково Зеленоградского административного округа по адресу: ул. Александровка. Победитель аукциона сможет возвести на его территории гостиничный комплекс общей площадью свыше 8 тыс. кв. м», - говорится в сообщении.

Глава департамента Геннадий Дегтев отметил, которого цитирует пресс-служба, что в 2019 г. в среднем три-четыре инвестора претендовали на земельные участки различного функционального назначения.

«Выставленный в этот раз лот предполагает строительство объектов управленческой или гостиничной деятельности. На территории участка может быть возведено здание площадью 7 тыс. кв. м, подземную часть которого - 1,2 тыс. кв. м - можно приспособить под парковку или технические помещения», - сказал Г.Дегтев.

Уточняется, что объект больше всего подойдет под строительство гостиничного комплекса эконом-класса, так как находится достаточно далеко от центров деловой и туристической активности. Предполагается, что здесь можно разместить двухзвездочные гостиницы, либо апартаменты в долгосрочную аренду.

Стартовая цена годовой арендной платы - 11,8 млн руб.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок