Меню Поиск

Закрыть

Вылетевший в Москву борт Azur Air вернулся в аэропорт Антальи из-за неисправности

эксклюзив

23.07.2019 10:09

Вылетевший в Москву борт Azur Air вернулся в аэропорт Антальи из-за неисправности

Теги: Самолеты , авиакомпании , рейсы , Турция

Самолет авиакомпании Azur Air, вылетевший в Москву, вернулся в аэропорт Антальи из-за неисправности. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе авиакомпании.

«После взлета рейс ZF-8886 Анталья - Москва (Внуково) вернулся в аэропорт вылета. Экипажем была замечена незначительная неисправность, после чего он принял решение вернуться в аэропорт вылета для обеспечения полной безопасности полетов. Посадка прошла благополучно, в штатном режиме. Авиакомпания уже предоставила пассажирам резервное воздушное судно, в настоящее время оно готовится к приему пассажиров. Вылет будет осуществлен в ближайшее время. Авиакомпания приносит извинения пассажирам за доставленные неудобства», - сказал собеседник агентства.

Самолет рейса ZF-9007 Москва (Шереметьево) - Анталья 22 июля вылетел с опозданием более чем на 17 часов по технической причине. Пассажирам рейса были предоставлены напитки и горячее питание. Пассажиры с детьми были доставлены трансфером за счет компании в аэропорт Внуково и направлены рейсом ZF-9997. Пассажиры, которые изъявили желание вылетать из Шереметьево, ожидали свой рейс в гостинице, рейс выполняется на резервном воздушном судне. Пассажиры, ожидавшие рейс в Анталье, также находились в гостинице. Изначально самолет должен был вылететь из Шереметьево в 02:50, но вылетел в 21:08.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок