Меню Поиск

Закрыть

Часть пассажиров с задержанного рейса Azur Air Шереметьево - Анталья вылетели из Внуково

эксклюзив

22.07.2019 20:34

Часть пассажиров с задержанного рейса Azur Air Шереметьево - Анталья вылетели из Внуково

Теги: Самолеты , Внуково , аэропорты , авиакомпании , рейсы , Пассажиры , Шереметьево

Часть пассажиров с задержанного рейса авиакомпании Azur Air Шереметьево - Анталья вылетели из аэропорта Внуково. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в справочной аэропорта Внуково.

«Борт авиакомпании Azur Air вылетел в Анталью в 20:27», - сообщил собеседник агентства.

Ранее в пресс-службе авиакомпании сообщили Агентству «Москва» , что рейс ZF-9007 Москва (Шереметьево) - Анталья задерживается по технической причине. Пассажиров рейса ZF-9007 расселили в гостиницу для ожидания вылета, им предоставлены напитки и горячее питание. Пассажиры с детьми будут доставлены трансфером за счет компании в аэропорт Внуково и направлены рейсом ZF-9997. Пассажиры, которые изъявили желание вылетать из Шереметьево, будут ожидать свой рейс в гостинице, рейс будет выполняться на резервном воздушном судне. Пассажиры, ожидающие данный рейс в Анталье, также находятся в гостинице. Изначально самолет должен был вылететь из Шереметьево в 2:50.

Как пояснили Агентству «Москва» в пресс-службе аэропорта Шереметьево, компания «Шереметьево Хэндлинг» в качестве наземного оператора по обслуживанию авиакомпании Azur Air в связи с переносом рейса предоставляла пассажирам питание и напитки согласно федеральным авиационным правилам (при задержке рейса более двух часов пассажирам предоставляются напитки, свыше четырех часов - питание). Уточняется, что вылета ожидали 536 пассажиров, включая 107 детей.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок