Меню Поиск

Закрыть

Около 3 тыс. участников и гостей фестиваля Summer velo cup 2019 перевезли автобусы Мострансавто

22.07.2019 22:49

Около 3 тыс. участников и гостей фестиваля Summer velo cup 2019 перевезли автобусы Мострансавто

Теги: автобусы , Фестивали , Московская область , Мострансавто

Около 3 тыс. участников и гостей фестиваля Summer Velo Cup 2019, который прошел 20 июля 2019 г. в Коломне, перевезли автобусы Мострансавто, сообщили в пресс-службе компании.

«Мострансавто перевезло гостей и участников велофестиваля Summer Velo Cup 2019. В транспортном обслуживании были задействованы четыре автобуса большого класса марки ЛиАЗ-5292 из Коломенского филиала предприятия. Автобусы курсировали в режиме шаттла от ж/д станции «Коломна» до МБУ «Конькобежный центр «Коломна» и обратно, начиная с 7:20. Предприятие перевезло около 3 тыс. гостей и участников велофестиваля», - говорится в сообщении.

В пресс-службе подчеркнули, что автобусы предприятия проходят регулярный общий техосмотр и предрейсовый контроль технического состояния. К управлению транспортными средствами привлекаются только опытные водители. С водительским составом проводятся дополнительные инструктажи по правилам дорожного движения.

Велофестиваль Summer Velo Cup 2019 проводился впервые. Были организованы вело заезды на 30, 50 и 90 км, а также развлекательная программа с концертом и мастер-классами. Как сообщало «Радио 1», участниками велофестиваля стали несколько тысяч человек.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок