Меню Поиск

Закрыть

Порядка 50 сотрудников ЦОМП помогают пассажирам во время закрытия участка Филевской линии метро

20.07.2019 18:19

Порядка 50 сотрудников ЦОМП помогают пассажирам во время закрытия участка Филевской линии метро

Теги: Филевская линия , помощь , Пассажиры

Около 50 сотрудников Центра обеспечения мобильности пассажиров (ЦОМП) оказывают помощь пассажирам во время закрытия участка Филевской линии метро, сообщает пресс-служба столичной подземки.

«Порядка 50 сотрудников ЦОМП помогают пассажирам во время закрытия станций Филевской линии. Ежедневно с 20 по 21 июля для помощи пассажирам инспекторы ЦОМП работают на станциях «Студенческая», «Кутузовская», «Фили», «Багратионовская», «Филевский парк», «Пионерская» и «Кунцевская» Филевской линии. Также сотрудники ЦОМП дежурят на станциях «Киевская» и «Александровский сад» этой линии», - говорится в сообщении.

Как пояснили в пресс-службе, сотрудники ЦОМП помогают пассажирам построить оптимальный маршрут, найти остановки компенсационных автобусов, разъясняют порядок работы общественного транспорта во время закрытия участка от «Киевской» до «Кунцевской».

В субботу и воскресенье, 20 и 21 июля, для проведения работ на путевой инфраструктуре в рамках реконструкции наземного участка закрыты станции «Студенческая», «Кутузовская», «Фили», «Багратионовская», «Филевский парк» и «Пионерская». Станция «Киевская» Филевской линии открыта: пассажиры смогут доехать от нее до «Международной» или «Александровского сада», а также сделать пересадку на Арбатско-Покровскую и Кольцевую линии. Станция «Кунцевская» работает только для проезда по Арбатско-Покровской линии. Вдоль закрытых станций голубой ветки метро курсируют более 50 компенсационных автобусов. В обычном режиме Филевская линия возобновит работу утром в понедельник, 22 июля.

Рубрика: Транспорт

Связанные материалы:

22.07.2019 13:06

Станции Филевской линии московского метро

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок