Меню Поиск

Закрыть

Движение на шести дорогах в Коломенском городском округе перекроют 20 июля из-за велозаезда

19.07.2019 17:19

Движение на шести дорогах в Коломенском городском округе перекроют 20 июля из-за велозаезда

Теги: Дороги , Велосипедисты , Московская область , Перекрытия

В Коломенском городском округе 20 июля на время проведения велозаезда Summer Velo Cup 2019 будет перекрыто движение транспорта на шести автодорогах, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«В Коломенском городском округе 20 июля с 9:00 до 15:00 на время проведения велозаезда Summer Velo Cup 2019 перекроют движение на шести автомобильных дорогах: «М5 «Урал» - Коломна - М5 «Урал» с 106,1 по 107,3 км», Малинское шоссе с 0 по 1 км, «Коломна - Малино» с 0 по 19,3 км, «Коломна - Малино - Черкизово - Непецино - Шкинь» с 0 по 7,5 км, дорога в обход Коломны с 0 по 5,6 км и «Коломна - Озеры» с 50,2 по 63,7 км», - говорится в сообщении.

Отмечается, что дорожные службы Московской области проводят дополнительные работы по содержанию региональных дорог, по которым будет проложен маршрут серии велозаездов.

«Комплекс дополнительных мероприятий проводят на шести участках региональных дорог общей протяженностью свыше 48 км. В работах задействованы 45 человек и порядка 30 единиц техники. Все работы по подготовке дорожной инфраструктуры к велозаездам завершат сегодня ночью», - приводятся в сообщении слова министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексея Гержика.

Уточняется, что в рамках подготовки к мероприятию выполнен ямочный ремонт на четырех автодорогах: «Малинское шоссе», «Коломна - Малино». «Коломна - Малино - Черкизово - Непецино - Шкинь» и «Коломна - Озеры». На 14 остановочных пунктах дороги «Коломна - Малино» выполнили работы по замене асфальтобетонного покрытия и замене бортового камня. Кроме того, дорожные службы проводят работы по покраске и очистке автопавильонов, очистке прибордюрной части, мойке дорожных знаков и указателей, восстановлению дорожной разметки.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок