Меню Поиск

Закрыть

Движение на семи путепроводах в Москве будет ограничено по 1 сентября из-за ремонта дорожного полотна

18.07.2019 23:40

Движение на семи путепроводах в Москве будет ограничено по 1 сентября из-за ремонта дорожного полотна

Теги: МЖД , ограничение движения , ЦОДД , Путепровод

В связи с ремонтом дорожного полотна на путепроводах Московской железной дороги (МЖД), в Нижегородском тоннеле и на съезде Ленинградского шоссе ограничено движение по 1 сентября 2019 г., сообщили в информационном центре транспортного комплекса столицы.

«Ограничения действуют с 15 июля на участке путепровода Курского направления МЖД по 31 июля и на участке путепровода Октябрьской железной дороги по 30 августа круглосуточно с поочередным занятием одной полосы в каждом направлении. На участке Осташковского путепровода по 30 августа и на участке путепровода Рязанского направления МЖД по 26 августа круглосуточно с поочередным занятием одной полосы. На участке Нижегородского тоннеля в районе д. 36 по ул. Нижегородская по 10 августа и на участке съезда Ленинградского шоссе из области на внутреннее кольцо по 1 августа круглосуточно на одной полосе», - говорится в сообщении.

Кроме того, движение ограничат на участке Левобережного путепровода с 22 июля по 1 сентября круглосуточно (поочередное занятие одной полосы в каждом направлении) и на участке путепровода Ярославского направления МЖД с 1 по 30 августа круглосуточно (поочередное занятие одной полосы).

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок