Меню Поиск

Закрыть

Новую дорогу построят до съезда к мясокомбинату «Черкизово» в Кашире

18.07.2019 16:00

Новую дорогу построят до съезда к мясокомбинату «Черкизово» в Кашире

Теги: Дороги , Строительство , Московская область , Черкизово , Кашира

В Подмосковье построят новую дорогу к мясокомбинату «Черкизово», сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Отмечается, что подведомственное министерству транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области ГКУ «Дирекция дорожного строительства» заключило контракт с ООО «Трансстройсервис» на строительство нового участка автомобильной дороги «Ледово - Труфаново» - Железня» в Кашире.

«Участок строительства определен от примыкания автомобильной дороги «Ледово - Железня» до съезда к мясокомбинату «Черкизово» и проезда к населенному пункту Топканово. Из Дорожного фонда Московской области на строительство объекта было выделено 116,3 млн руб. Открыть движение по новой дороге запланировано уже в IV квартале текущего года. В рамках строительства новой дороги предусмотрена установка новых инженерных коммуникаций и устройство наружного освещения», - приводятся в сообщении слова министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексея Гержика.

В министерстве уточнили, что общая протяженность новой дороги составит более 1,5 км. Движение будет осуществляться по двум полосам, расчетная скорость составит 80 км/ч. Перспективная пропускная способность составляет порядка 5 тыс. автомобилей в сутки. Новая автодорога позволит обеспечить транспортную доступность мясокомбината «Черкизово».

Рубрика: Строительство , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок