Меню Поиск

Закрыть

Мужчина в ходе конфликта убил знакомого ударом ножа в шею на западе Москвы

18.07.2019 14:45

Мужчина в ходе конфликта убил знакомого ударом ножа в шею на западе Москвы

Теги: ЗАО , СК , ножевые ранения , убийство , Подозреваемый , Росгвардия

Мужчину задержали по подозрению в убийстве знакомого на западе столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник главы ГСУ Следственного комитета России по городу Юлия Иванова.

«По данным следствия, 17 июля вблизи ул. Рябиновая между знакомыми произошел конфликт, переросший в драку, в ходе которого, один из мужчин нанес удар ножом своему оппоненту. От полученного ранения потерпевший 1983 г. рождения скончался на месте», - сказала собеседница агентства.

В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело об убийстве, следователи собирают доказательства.

Как рассказали в пресс-службе ГУ Росгвардии по Москве, прибыв по указанному адресу стражи правопорядка выяснили, что некоторое время назад между тремя мужчинами возник конфликт в ходе которого один из участников драки нанес своему обидчику ножевое ранение в область шеи, после чего скрылся в неизвестном направлении.

«Выяснив приметы подозреваемого, росгвардейцы принялись отрабатывать прилегающую территорию. Благодаря профессиональным действиям стражей правопорядка злоумышленник был задержан. От мужчины исходил резкий запах алкоголя, его одежда была испачкана кровью. Для дальнейших разбирательств 36-летний приезжий передан сотрудникам полиции», - сказали в ведомстве.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок