Меню Поиск

Закрыть

Расписание ряда электричек Савеловского направления МЖД изменится 19-21 июля

18.07.2019 01:22

Расписание ряда электричек Савеловского направления МЖД изменится 19-21 июля

Теги: Изменение расписания электричек

Расписание ряда пригородных электропоездов Савеловского направления Московской железной дороги (МЖД) будет изменено в период с 19 по 21 июля 2019 г., сообщили в пресс-службе в пресс-службе АО «Центральная ППК».

«19 июля на станции «Дмитров» будут проходить путевые работы. В связи с этим временно скорректированы графики движения некоторых пригородных поездов. Изменения затронут в основном дневные рейсы. На период работ скорректировано время отправления и прибытия нескольких электропоездов, ряд поездов проследует остановочные пункты «Морозки», «Турист» без остановки. Также маршруты некоторых пригородных поездов сокращены на участках Каналстрой - Дубна и Яхрома - Дмитров», - говорится в сообщении.

В компании уточнили, что 20 и 21 июля продолжатся работы на станции «Дмитров», которые будут проходить в дневное время. «В этот период несколько пригородных электропоездов проследует без остановки остановочные пункты «Турист», «Морозки», «Трудовая», «Некрасовская», «Луговая», «Депо», «Хлебниково», «Водники», «Новодачная», «Окружная», «Тимирязевская». Маршруты ряда поездов сократят на участках Яхрома - Дмитров, Лобня - Савелово, Икша - Савелово, Вербилки - Дубна, Талдом - Савелово», - пояснили в пресс-службе.

ЦППК попросила пассажиров учитывать эту информацию при планировании поездок. Ознакомиться с актуальным графиком движения электропоездов можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок