Меню Поиск

Закрыть

Движение около ж/д станции «Крекшино» ограничат с 20 июля 2019 г. до 20 октября 2020 г. из-за ее закрытия

17.07.2019 16:01

Движение около ж/д станции «Крекшино» ограничат с 20 июля 2019 г. до 20 октября 2020 г. из-за ее закрытия

Теги: Реконструкция , Платформы , ограничения , Компенсационный транспорт

Платформу «Крекшино» Киевского направления Московской железной дороги (МЖД) закроют на реконструкцию с 20 июля 2019 г. до 20 октября 2020 г., движение в районе закрытия станции будет ограничено. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения».

«Компенсационные автобусы на период закрытия станции «Крекшино» Киевского направления МЖД назначены с 20 июля 2019 г. до 20 октября 2020 г. Компенсационный маршрут автобуса «КЭ» - от станции МЖД «Кокошкино» до станции МЖД «Крекшино». Запрет на остановку или стоянку - на ул. Дачная от ул. Железнодорожная до д. 3; ул. Железнодорожная; на участке Боровского шоссе от дер. Большое Свинорье до дер. Власово; на участке направленного съезда от ул. 1-я Железнодорожная до ж/д переезда; на разворотной петле в районе станции МЖД «Крекшино»; на участке ул. Вишневая в зоне направленного съезда с Крекшинского путепровода», - говорится в сообщении.

Добавляется, что введен запрет на остановку или стоянку грузовых транспортных средств на автомобильной дороге 46К-1022 в районе дер. Власово.

На участке направленного съезда с Крекшинского путепровода до ул. 1-я Железнодорожная будет организовано двухсторонее движение. Одностороннее движение введут на ул. Дачная от ул. Железнодорожная до д. 3.

«Движение ограничено на ул. Дачная, д. 3 (с двух до одной полосы), а также на направленном съезде с Крекшинского путепровода к ул. 1-я Железнодорожная (с двух до одной полосы)», - добавляется в материале.

Ранее в пресс-службе МЖД сообщили о том, что платформу «Крекшино» Киевского направления МЖД закроют на реконструкцию с 20 июля, завершить работы планируется в IV квартале 2020 г.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок