Меню Поиск

Закрыть

Победитель электронного аукциона благоустроит территорию возле НИЦ «Курчатовский институт»

17.07.2019 10:18

Победитель электронного аукциона благоустроит территорию возле НИЦ «Курчатовский институт»

Теги: аукционы , благоустройство , Москва , Институты

Победитель электронного аукциона проведет работы по благоустройству территории, прилегающей к научно-исследовательскому центру «Курчатовский институт». Об этом сообщили в пресс-службе департамента Москвы по конкурентной политике.

«Предстоящую закупку на выполнение работ по благоустройству территории, прилегающей к научно-исследовательскому центру «Курчатовский институт», обсудят заказчики и потенциальные исполнители в рамках проекта «Биржа торгов». Организатором публичного представления данной процедуры выступает департамент Москвы по конкурентной политике», - говорится в сообщении.

Победитель должен будет провести работы по благоустройству территории вблизи одного из крупнейших научных центров РФ по атомной науке и технике.

«В среднем в закупках на благоустройство территорий участвуют четыре-пять компаний. В этот раз победителю придется заняться окружением Курчатовского института - отремонтировать дорожное покрытие, установить скамейки, игровое и спортивное оборудование, озеленить территорию», - приводятся в материале слова главы департамента Геннадия Дегтева.

Начальная цена контракта - 332 млн руб. На выполнение всех работ отводится 110 дней с момента заключения контракта

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок