Меню Поиск

Закрыть

«Аэроэкспресс» открыл вендинговые зоны с космическим питанием, зарядными устройствами и наушниками

эксклюзив

18.07.2019 07:00

«Аэроэкспресс» открыл вендинговые зоны с космическим питанием, зарядными устройствами и наушниками

Теги: Аэроэкспресс , Торговля , Пассажиры , Торговые автоматы , Терминалы

Новые вендинговые зоны начали работу в терминалах «Аэроэкспресса» в аэропортах Шереметьево и Домодедово, а также на Белорусском и Павелецком вокзалах. Об этом Агентству городских новостей «Москва» рассказали в пресс-службе перевозчика.

«Новые вендинговые зоны начали работу в терминалах «Аэроэкспресса» в аэропортах Шереметьево и Домодедово, а также на Белорусском и Павелецком вокзалах. Вендинговые зоны оформлены в единой стилистике «Аэроэкспресса», каждая из них включает несколько автоматов с разной продукцией. Помимо горячих напитков и закусок, пассажиры могут приобрести в автоматах космическое питание, зарядные устройства и наушники для гаджетов, а также многое другое», - сообщили в пресс-службе.

Там уточнили, что всего установлено 22 новых аппарата.

«Вендинговые зоны можно найти в терминале «Аэроэкспресса» в Шереметьево, в залах ожидания «Аэроэкспресса» на Белорусском и Павелецком вокзалах, а также на перроне прибытия «Аэроэкспресса» в международном аэропорту Домодедово», - уточнили в пресс-службе.

Как ранее сообщило Агентство «Москва», в аэроэкспрессах обновили концепцию бортового питания. В вагонах стандартного и бизнес-класса появилось обновленное меню, включающее ряд позиций здорового питания, а также раздел меню с комбинированным предложением для юных пассажиров.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок