Меню Поиск

Закрыть

Healthy food после отравления 28 человек в Москве проверит производство с участием независимых экспертов

16.07.2019 15:53

Healthy food после отравления 28 человек в Москве проверит производство с участием независимых экспертов

Теги: Еда , Роспотребнадзор , Проверки , болезни

Сеть кафе Healthy food приостановила производство своей продукции после отравления 28 человек в Москве, компания проведет проверку с участием независимых экспертов. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе компании.

«Мы более 10 лет работаем на рынке и заслужили доверие своих многочисленных клиентов. Подчеркну, что фактов, связывающих нашу продукцию и ухудшение состояния здоровья людей, нет на данный момент. Для нас высокое качество продукции и удовлетворенность клиентов является основной задачей. Мы всегда с большим вниманием проверяем своих поставщиков, так как считаем, что еда должна быть не только вкусной, но и полезной. Для нас текущая ситуация стала неожиданностью. Мы ответственно относимся к своей деятельности и бережем репутацию. Нами было принято решение временно приостановить производство, как только поступила первая информация. Мы сразу же начали масштабную проверку производства и сырья с участием независимых экспертов», - сказали агентству.

В пресс-службе отметили, что компанией получено заключение Роспотребнадзора о несоответствии продукции одного из поставщиков нормам.

«Поставщик проводит проверку», - добавили в компании.

Как ранее сообщили «Известия», почти 30 человек в Москве обратились за медицинской помощью после употребления продукции под брендом Healthy food, приобретенной через автоматы в бизнес-центрах, 17 из них госпитализированы.

Рубрика: Общество , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок