Меню Поиск

Закрыть

Более 32 тыс. объектов собственности Московской области нанесли на электронную карту

16.07.2019 12:27

Более 32 тыс. объектов собственности Московской области нанесли на электронную карту

Теги: Недвижимость , Московская область , имущество , Карты

Свыше 32 тыс. объектов собственности Подмосковья нанесли на электронную карту. Об этом сообщили в пресс-службе министерства имущественных отношений Московской области.

«В Региональной геоинформационной системе Московской области (РГИС МО) появился слой Минмособлимущества, содержащий информацию об объектах недвижимости, находящихся в собственности Московской области. На интерактивную карту системы нанесли сведения о более 23 тыс. нежилых зданий и сооружений и свыше 9 тыс. земельных участков, находящихся в казне Московской области, а также закрепленных за учреждениями и предприятиями Подмосковья», - приводятся в материале слова министра имущественных отношений Московской области Владислава Когана.

Он отметил, что на интерактивную карту нанесено более 32 тыс. объектов областной собственности с указанием кадастрового и инвентарного номера, адреса, назначения, информации о правообладателе, кадастровой стоимости, расстояния до нулевого километра и ближайшей остановки транспорта, а также прилегающие дороги и прочее.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок