Меню Поиск

Закрыть

Облачная погода с прояснениями, дождь и до 24 градусов тепла ожидается в столичном регионе 16 июля

16.07.2019 05:12

Облачная погода с прояснениями, дождь и до 24 градусов тепла ожидается в столичном регионе 16 июля

Теги: Погода , Московская область , Москва

Облачная погода с прояснениями, кратковременный дождь и до 24 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье во вторник, 16 июля. Об этом сообщается на портале «Метеоновости».

«Предстоящим днем в столичном регионе при облачной погоде с прояснениями пройдет кратковременный дождь. Максимальная температура воздуха в Москве достигнет 20-22 градусов тепла, по области до плюс 24 градусов. Ветер юго-восточный 5-10 м/с. Атмосферное давление в середине дня составит 745 мм ртутного столба», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что в столичном регионе основные метеопараметры вернулись в привычные рамки. Температура приблизилась к своей норме, содержание кислорода в воздухе оптимальное. Такая погода благоприятна для всех без исключения. Однако, причиной появления метеопатических реакций и симптомов ухудшения общего самочувствия будет неустойчивое атмосферное давление. Особенно это относится к тем, кто страдает частыми приступами мигрени, нейроциркуляторной астенией, вегетативными нарушениями, гипотоников и гипертоников.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок