Меню Поиск

Закрыть

Самолет авиакомпании «Победа» отправился по новому маршруту из Москвы в Горно-Алтайск

16.07.2019 01:58

Самолет авиакомпании «Победа» отправился по новому маршруту из Москвы в Горно-Алтайск

Теги: Внуково , авиакомпании , рейсы , «Победа»

Самолет авиакомпании «Победа» вылетел из Москвы в Горно-Алтайск, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва» с места события.

«Самолет авиакомпании «Победа» отправился по новому маршруту из аэропорта Внуково в Горно-Алтайск», - сказал корреспондент.

В пресс-службе авиакомпании подчеркнули, что полеты будут выполняться три раза в неделю - во вторник, четверг и субботу.

20 июня 2019 г. в ходе «прямой линии» с президентом Владимиром Путиным было включение из горно-алтайского аэропорта. Ведущий рассказал о развитии воздушной гавани Республики Алтай и выразил надежду, что в скором времени будет решен вопрос с внутрирегиональными авиаперевозками. По словам врио главы республики Олега Хорохордина, которого цитируют СМИ, на «прямой линии» В.Путин отметил аэропорт Горно-Алтайска, оценил туристический потенциал региона и поддержал развитие региональных перевозок. Отмечалось, что с 2012 г. авиакомпания S7 выполняет рейсы между Москвой и Горно-Алтайском, но с началом работы второго перевозчика - авиакомпании «Победа», ожидается удешевление стоимости авиабилетов.

Рубрика: Транспорт

Тема: Авиакомпания "Победа" Следить за темой

Другие материалы по теме: 181

Связанные материалы:

16.07.2019 10:52

Первый рейс авиакомпании «Победа» из Москвы в Горно-Алтайск

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок