Меню Поиск

Закрыть

А.Воробьев призвал правительство Подмосковья проконтролировать качество питания в детских лагерях

15.07.2019 16:24

А.Воробьев призвал правительство Подмосковья проконтролировать качество питания в детских лагерях

Теги: Московская область , Губернаторы , Детский лагерь , контроль

Губернатор Московской области Андрей Воробьев обратился к руководящему составу регионального правительства с просьбой проконтролировать качество питания в детских лагерях. Об этом сообщили в его пресс-службе.

«Разгар лета, большое количество детей отдыхает в летних лагерях. Прошу социальный блок продолжать внимательно следить и за безопасностью, и за качеством питания. Мы видим, что отдых организован на должном уровне, но бдительность никогда не помешает. Главы муниципалитетов также должны внимательно смотреть за тем, как отдыхают дети, обеспечивать соответствующий контроль», - приводятся в материале его слова.

Свое заявление он сделал в рамках совещания с руководящим составом областного правительства. А.Воробьев подчеркнул, что не менее важной темой остается и ход сезонных работ по ремонту и строительству дорог.

«Активная фаза дорожных работ идет, важные развязки сдаются в конце года, в сентябре сдается развязка в Реутове, в Балашихе - чуть позже. Все, что касается дорог к лечебным учреждениям, должно быть в идеальном состоянии. Еще одна большая тема благоустройства - ямы во дворах. Надо убрать эту проблему из топ-5», - отметил А.Воробьев.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок