Меню Поиск

Закрыть

Продажа карт «Тройка» с оформлением в честь промышленности Москвы началась через билетные автоматы метро

эксклюзив

15.07.2019 22:00

Продажа карт «Тройка» с оформлением в честь промышленности Москвы началась через билетные автоматы метро

Теги: Кольцевая линия , Метро , «Тройка» , Тематический поезд

Карты «Тройка» с дизайном, посвященным деятельности департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы, появились в билетных автоматах на станциях Кольцевой линии метро и внутри нее. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного метро.

«Карты «Тройка» с дизайном, посвященным деятельности департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы, появились в билетных автоматах на станциях Кольцевой линии и внутри нее. Выпуск лимитированной серии карт приурочен к выходу на Кольцевую линию метро нового тематического поезда «Москва промышленная», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе пояснили, что тематические «Тройки» вышли тиражом 10 тыс. экземпляров. На лицевой стороне карты расположены хештег #моспром и изображение фабрик и заводов.

«Выпуск тематических «Троек», приуроченных к знаковым городским событиям, акциям и памятным датам, уже стал традицией», - отметили в пресс-службе.

Как ранее сообщало Агентство «Москва», тематический поезд «Москва промышленная» запустили из электродепо «Красная Пресня» на Кольцевую линию московского метро 15 июля 2019 г. Каждая из 10 секций нового состава расскажет пассажирам об отдельной отрасли промышленности, которые представлены в Москве.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок