Меню Поиск

Закрыть

Московские власти согласовали два митинга по выборам в Мосгордуму на 20 и 21 июля

13.07.2019 17:24

Московские власти согласовали два митинга по выборам в Мосгордуму на 20 и 21 июля

Теги: Мосгордума , Митинг , Выборы , Проспект Академика Сахарова

Правительство Москвы согласовало запланированные на выходные 20 и 21 июля два митинга на проспекте Академика Сахарова, посвященные предстоящим выборам в Мосгордуму, сообщил Агентству городских новостей «Москва» первый замглавы столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Василий Олейник.

«По результатам рассмотрения поступивших в правительство Москвы уведомлений согласовано проведение митингов на проспекте Академика Сахарова по тематике, связанной с предстоящими региональными выборами», - сказал В.Олейник.

В частности, по его словам, санкционирована акция организаторов Ефремова И.В., Чинарова И.С., Овчарова А.К., и Синицына С.В., которая пройдет 20 июля с 14:00 до 16:00 с количеством участников до 15 тыс. человек.

В.Олейник отметил, что на той же площадке 21 июля с 14:00 до 16:30 состоится митинг с количеством участников до 10 тыс. человек, организованный группой граждан Федоровым Г.В., Кагарлицким Б.Ю. и Жуковским В.С.

«Органами исполнительной власти Москвы в рамках полномочий принимаются меры по обеспечению условий проведения публичных мероприятий и оказанию организаторам содействия, в том числе по вопросам охраны общественного порядка и безопасности участников», - добавил В.Олейник.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок