Меню Поиск

Закрыть

Дело об убийстве возбудили по факту пропажи девушки после падения в люк в Бирюлевском дендропарке

эксклюзив

12.07.2019 13:34

Дело об убийстве возбудили по факту пропажи девушки после падения в люк в Бирюлевском дендропарке

Теги: Канализация , ЮАО , СК , женщины , Розыск , Уголовное дело , Бирюлевский дендропарк

Следственный комитет (СК) возбудил дело по факту безвестного исчезновения девушки в Бирюлевском дендропарке, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе СК России.

«Следственными органами ГСУ СК России по Москве расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ «Убийство». Со слов супруга и друзей, обратившихся в правоохранительные органы, поздно вечером 30 июня текущего года 26-летняя девушка, находясь на территории дендропарка на юге Москвы, упала в водосток. Друзья, находившиеся с ней, пытались оказать ей помощь, однако вытащить ее у них не получилось», - сказали в ведомстве.

По сей день следователи вместе с сотрудниками Мосводоканала и Мосводостока ведут поиски пропавшей, применяется специальная техника. Сотрудники СК допросили всех очевидцев инцидента, изучили записи с камер и осмотрели место происшествия. Следователи не исключают насильственной смерти девушки.

Ранее источник в оперативных службах сообщил Агентству «Москва», что 30 июня текущего года на территории Бирюлевского дендропарка 26-летняя девушка упала в канализационный люк и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

12.07.2019 02:34

Девушка пропала после падения в канализационный люк в Бирюлевском дендропарке

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок