Меню Поиск

Закрыть

Госинспекция по недвижимости очистила от мусора земельный участок на западе Москвы

13.07.2019 03:02

Госинспекция по недвижимости очистила от мусора земельный участок на западе Москвы

Теги: Мусор , Раменки , Госинспекция по недвижимости

Государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы ликвидировала захламление земельного участка в Западном административном округе столицы. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Пресечено захламление земельного участка в Раменках. Завершены работы по вывозу строительного мусора и устранению нарушения земельного законодательства на ул. Винницкая, вл. 8, стр. 2. Нарушение обнаружено в ходе мониторинга территории. Госинспекцией по недвижимости установлено, что земельный участок находится в собственности организации. В границах участка, территория порядка 20 тыс. кв. м захламлена отходами хозяйственно-производственной деятельности - грунтом», - говорится в сообщении.

В ведомстве напомнили, что, согласно правилам содержания территорий, организации уборки и обеспечения чистоты и порядка в Москве, ответственность за уборку и содержание территорий возлагается на организацию, в собственности, владении или аренде которой находится данный участок.

В Госинспекции по недвижимости сообщили, что нарушитель привлечен к административной ответственности. Сейчас захламление ликвидировано, территория приведена в порядок.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок