Меню Поиск

Закрыть

Светомузыкальные представления начнут проводить на Смоленском метромосту каждый вечер с 12 июля

12.07.2019 07:31

Светомузыкальные представления начнут проводить на Смоленском метромосту каждый вечер с 12 июля

Теги: Москва , Метромост , Световые шоу

Светомузыкальные шоу начнут проводить на Смоленском метромосту каждый вечер с 12 июля 2019 г. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«На Смоленском метромосту начнут проводить ежедневные светомузыкальные шоу. Первый показ организуют в честь Дня московского транспорта, который в этом году отмечается 13 июля. Шоу пройдет накануне праздника, 12 июля, с 22:00 до 23:00. Затем представления станут показывать в то же время каждый вечер. Увидеть их можно со Смоленской набережной и с набережной Тараса Шевченко», - говорится в материале.

Как поясняется, светомузыкальные представления будут показывать на 780 кв. м медиафасада метромоста. Его подсветят 1,5 тыс. светильников. Кроме того, на Смоленский метромост направят 30 прожекторов. Шоу будет сопровождаться русской и зарубежной музыкой, которую можно прослушать в мобильном приложении «Смоленский мост» (оно доступно для скачивания в App Store и Google Play). Плейлист подобран таким образом, что ритм песни совпадает с динамикой светового шоу. За одну минуту до начала представления на главной странице сервиса начнется обратный отсчет времени, а в 22:00 появится кнопка «Слушать». После того как пользователь нажмет на нее, заиграет музыка.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

21.07.2019 21:23

С.Собянин пригласил москвичей посетить светомузыкальное шоу Смоленского метромоста

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок