Меню Поиск

Закрыть

Облачная с прояснениями погода, дождь и до 19 градусов тепла ожидается в столичном регионе 12 июля

12.07.2019 05:47

Облачная с прояснениями погода, дождь и до 19 градусов тепла ожидается в столичном регионе 12 июля

Теги: Погода , Московская область , Москва

Облачная с прояснениями погода, дождь и до 19 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье в пятницу, 12 июля. Об этом сообщает портал «Метеоновости».

«В последний день рабочей недели в столице и области при облачной погоде с прояснениями местами пройдет небольшой кратковременный дождь. Температура воздуха в Москве не превысит 16-18 градусов тепла, по области до плюс 19 градусов. Атмосферное давление в середине дня составит 742 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха около 60%. Ветер северный 5-10 м/с», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что в такую погоду есть вероятность ухудшения самочувствия, развития метеопатических реакций и погодообусловленных обострений у людей с неустойчивыми сосудистыми реакциями (гипертоники, вегетососудистая дистония, нарушения сердечного ритма, с частыми приступами мигрени). Из-за повышенной влажности воздуха могут появиться симптомы обострения при воспалительных заболеваниях опорно-двигательного аппарата и при бронхо-легочных заболеваниях.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок