Меню Поиск

Закрыть

Железнодорожники восстановили поврежденный кабель на Киевском направлении МЖД

эксклюзив

11.07.2019 18:56

Железнодорожники восстановили поврежденный кабель на Киевском направлении МЖД

Теги: Железные дороги , Поезда , Электрички

Железнодорожники восстановили поврежденный на Киевском направлении Московской железной дороги (МЖД) кабель и вводят движение поездов в график. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе магистрали.

«Железнодорожники восстановили поврежденный на перегоне Солнечная – Внуково Киевского направления МЖД кабель, возобновили скоростной режим на участке. Специалисты железной дороги работают над сокращением опоздания задержанных в пути поездов. В настоящее время по направлению из Москвы с отклонением от графика до 40 минут следуют 10 пригородных поездов и на 20 минут задержался один пассажирский поезд №107 Москва - Брянск», - сказали в пресс-службе.

Ранее в пресс-службе МЖД Агентству «Москва» сообщили о том, что поезда на Киевском направлении МЖД следуют с увеличенным интервалом из-за повреждения сторонней организацией кабеля, отвечающего за движение поездов в автоматическом режиме. На период восстановительных работ движение поездов на участке не останавливалось, а было организовано по специальному режиму со снижением скорости.

Рубрика: Транспорт

Связанные материалы:

11.07.2019 20:43

Движение электричек стабилизировали на Киевском направлении МЖД после повреждения кабеля

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок