Меню Поиск

Закрыть

Строительство жилого дома с детским досуговым центром завершено в Раменском

12.07.2019 06:48

Строительство жилого дома с детским досуговым центром завершено в Раменском

Теги: Строительство , Московская область , Жилой дом , Центры

Завершено строительство жилого дома с детским досуговым центром в Раменском, сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области со ссылкой на начальника ведомства Артура Гарибяна.

«Заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации выдано жилому дому №13 со встроенно-пристроенным детским досуговым центром. Объект возведен на территории ЖК «Десятка» в микрорайоне 10 на Донинском шоссе в Раменском», - говорится в сообщении.

Как уточняется, площадь односекционного 17-этажного дома №13 составляет 10,8 тыс. кв. м. К заселению готово 150 квартир, жилой площадью 3,6 тыс. кв. м. Встроенно-пристроенная часть жилого дома предназначена для размещения детского досугового центра свободной планировки. В проекте учтены требования доступности для маломобильных групп населения. Застройщиком выступает АО «ЮИТ Московский регион».

«Строительные работы велись в соответствии с графиком. Дом построен в установленные сроки. После получения ЗОС, объект готовится к вводу в эксплуатацию», - привели в пресс-службе слова А.Гарибяна.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок