Меню Поиск

Закрыть

Главгосстройнадзор Подмосковья провел 362 проверки на линейных и коммунальных объектах в январе-июне

12.07.2019 04:22

Главгосстройнадзор Подмосковья провел 362 проверки на линейных и коммунальных объектах в январе-июне

Теги: Строительство , Московская область , Проверки , Главгосстройнадзор

Главное управление государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области провело 362 проверки на объектах линейной и коммунальной инфраструктуры в I полугодии 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Подмосковья со ссылкой на начальника ведомства Артура Гарибяна.

«В I полугодии 2019 г. завершено строительство 43 линейных и коммунальных объектов на территории Московской области. Все указанные объекты прошли проверку и получили заключения о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации», - говорится в сообщении.

Как уточняется, всего под надзором ведомства в настоящее время находится 381 объект линейной и коммунальной инфраструктуры.

«С начала текущего года инспекторы Главного управления государственного строительного надзора Московской области провели 362 проверки на объектах линейной и коммунальной инфраструктуры Подмосковья. В центре внимания проверяющих - выполнение работ по строительству инженерных сетей и сооружений в соответствии с требованиями технических регламентов и проектной документации на объектах капстроительства Московской области», - пояснили в пресс-службе.

Отмечается, что по результатам проверок участникам строительства выдано 312 предписаний об устранении выявленных нарушений, оформлено 296 протоколов, а также наложены штрафные санкции на общую сумму 5,6 млн руб.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок