Меню Поиск

Закрыть

Минздрав Подмосковья: Один из пострадавших при пожаре в Мытищах госпитализирован в тяжелом состоянии

эксклюзив

11.07.2019 15:26

Минздрав Подмосковья: Один из пострадавших при пожаре в Мытищах госпитализирован в тяжелом состоянии

Теги: больницы , Пожары , Московская область , Пострадавшие

Один из пострадавших при пожаре на участке газопровода в районе Мытищ госпитализирован в тяжелом состоянии. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Московской области.

«По предварительной информации, в результате пожара в Мытищах пострадали 13 человек, из них один госпитализирован в отделение реанимации в тяжелом состоянии, также один человек погиб. Установлением личности погибшего занимаются правоохранительные органы», - сказали в пресс-службе.

Ранее в пресс-службе подмосковного главка МЧС России сообщили, что в дер. Челобитьево городского округа Мытищи произошло возгорание третьего уровня сложности, с которым борются 157 человек и 52 единицы техники. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев взял ситуацию на личный контроль. Пожар, связанный с истечением газа на трубопроводе высокого давления, ликвидирован. Как сообщил заместитель министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Илья Денисов, угрозы жителям и экологии столичного региона нет.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

11.07.2019 15:49

Уголовное дело возбудили после пожара в Мытищах с ущербом на 150 млн руб.

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок