Меню Поиск

Закрыть

В.Милонов считает, что создание государственного туроператора не потребует больших затрат

11.07.2019 14:03

В.Милонов считает, что создание государственного туроператора не потребует больших затрат

Теги: Туризм , Госдума , Туристы , операторы

Член комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Виталий Милонов («Единая Россия») считает, что создание государственного туроператора не потребует больших затрат. Об этом он сообщил на пресс-конференции «Спасет ли туристов государственный туроператор».

«Я уверен, что особых затрат не потребуется, государство может войти в уставной капитал точно так же, как и инвесторы. Мне кажется, что они с радостью поучаствуют в проекте, потому что будут знать, что доверие на несколько голов выше, чем к большинству других туркомпаний», - сказал В.Милонов.

Кроме того, он отметил, что благодаря созданию государственного туроператора человек будет уверен в своем отдыхе. «Договор с турфирмой - это как вклад, который человек делает, рассчитывая получить определенный продукт. И я уверен, что в стране должен быть государственный туроператор, благодаря которому человек мог быть уверен, что получит все, что ему обещано. Слишком много операторов развалилось, испортив людям отпуск», - подытожил он.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок